Минобороны показало кадры работы истребителей Су-35С в Курской области

Минобороны России показало кадры с работой истребителей Су-35С в Курской областиНикита Абрамов (Редактор отдела «Россия»)

Минобороны России показало видео с работой истребителей Су-35С в Курской области. Соответствующий ролик опубликован в Telegram-канале ТАСС.

«Истребители Су-35С выполнили воздушное прикрытие самолетов и вертолетов в приграничных районах Курской области», — говорится в сообщении.

Видео оборонного ведомства начинается с момента взлета истребителя. Затем с нескольких камер можно наблюдать пролет воздушных суден, а также моменты из кабины пилота.

Ранее блогер Юрий Подоляка заявил, что на курском направлении начался военный «движ», в регионе идут очень упорные бои. Он добавил, что масштаб операции в регионе ему неизвестен. Источник информации блогер также не уточнил.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В РФПИ назвали наиболее экспортируемый лекарственный препарат в истории России
Власти исключили перемещение жителей из ЛНР
В Москве ребенку ампутировали несколько пальцев после издевательств отчима
В ДНР зафиксировали 20 попыток украинских диверсантов проникнуть в Мариуполь
В РВИО объяснили решение США объявить СССР «империей зла»
В Ленобласти возле храма нашли два человеческих черепа
В России учительница получила сотрясение мозга после разговора с отцом учеников
В России изменят порядок формирования больничных