Рассекречено ЦРУ: Гитлер был садистом, геем и импотентом

В 1943 году доклад, касающийся личности Гитлера, представил Управлению стратегических служб США антрополог Генри Филд. В работе Филд опирался на исследование близкого друга Гитлера Эрнста Седжвика Ганфштенгля. Так стало известно, что Гитлера влекло к Рудольфу Гессу, который, как утверждается, был гомосексуалистом, одевался в женские наряды и имел прозвище «Фройлен Анна».

Отмечается также, что фюрер увлекался наблюдением за молодыми юношами. В молодости, в 1910-1913 годах, он жил в мужском пансионе в Вене, популярном месте для пожилых мужчин, которые приходят в поисках молодых.

«Его сексуальная жизнь — двойная, равно как и его политические взгляды, он гомосексуал и гетеросексуал, социалист и ярый нацист, мужчина и женщина. Есть определенные факты, доказывающие, что он столкнулся с сексуальной неудовлетворенностью и отчаялся. Вероятно, есть психические либо физические препятствия, мешающие ему получать сексуальное удовольствие», — отмечается в докладе.

Взрослый контент, 18+

Фото: Kamil.ryy

Читайте также:

Родной племянник стал пугалом для фюрера

Как русские холода Гитлера спасли

Последний день художника Гитлера

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Со своим уставом: можно ли защитить российских наемников
Суд запретил собирать и использовать данные пользователей "ВКонтакте"
В МВФ объяснили, почему украинцы обязаны платить за газ больше
Россия может объявить Украину "страной-пиратом" и топить ее корабли
Трамп назвал свой главный страх
В Кремле объяснили, почему из России не отправляют гуманитарную помощь в Донбасс
Журналист обвиняет Facebook в разжигании антимусульманской ненависти
Борьба за Молдавию: почему Россия взяла паузу