Стало известно о длившихся год жестоких издевательствах российской пары над двумя детьми

Семейная пара из Краснодарского края год жестоко издевалась над двумя детьмиМарк Леонов (Редактор отдела «Россия»)

Фото: Александр Казаков / Коммерсантъ

Семейная пара из Лабинского района Краснодарского края жестоко издевалась над двумя своими детьми. О длившихся год пытках стало известно из публикации Telegram-канала Kub Mash.

По информации издания, мать и отец запирали детей полураздетыми в холодном погребе, били кулаками и металлическими предметами, а также морили голодом.

Несмотря на то, что за семьей наблюдали инспекторы по делам несовершеннолетних, издевательства продолжались. Мучителей остановили лишь после того, как жертвы насилия рассказали об очередном зверстве учителям, и те обратились в полицию.

Ранее сообщалось, что россиянин годами издевался над психически больным приемным ребенком и сажал его на цепь.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В России истории болезней к 2024 году станут электронными
В Кремле заявили об обсуждении СВО на встрече Путина и Кадырова
Путин высказался об идее возвращения смертной казни
В России высказались об отказе от бумажных квитанций ЖКХ
Медведев оценил решение МУС об «аресте» Путина
Госдума поддержала обязанность предоставлять данные для воинского учета
Журналистка Милашина раскрыла подробности нападения на нее в Чечне
Кремль заявил о половине перевезенных из Газы россиян