Рецидивист изнасиловал жительницу Луганска в подворотне и угрожал дверным ключом

В Луганске рецидивист изнасиловал женщину в подворотне, угрожая дверным ключомАнна Габай (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Petrov Sergey / News.ru / Globallookpress.com

В Луганской народной республике (ЛНР) рецидивист изнасиловал местную жительницу в подворотне, угрожая дверным ключом. Об этом сообщает Telegram-канал Mash на Донбассе.

По данным канала, преступление произошло в Луганске. Мужчина обратил внимание на женщину в Ленинском районе и стал преследовать. В какой-то момент, она зашла в подворотню и там злоумышленник с ключом напал на нее и изнасиловал. Пострадавшая решила, что он угрожает ей ножом. После происшествия потерпевшая обратилась в полицию. Оперативники установили личность подозреваемого и его место нахождение. Мужчину задержали. Выяснилось, что фигурант шесть раз был осужден по аналогичным статьям. В отношении него возбудили уголовное дело. Сейчас рецидивист находится в СИЗО.

Ранее сообщалось, что Забайкальский краевой суд вынес приговор в отношении 30-летнего жителя Читы Егора Гриба, который изнасиловал женщину в общежитии и расправился с ней.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Санкт-Петербурге при взрыве в кафе погиб человек
ФСБ сорвала покушение ГУР Минобороны Украины на главу Крыма Аксенова. Что известно об операции спецс...
Министра российского региона осудили на девять лет за превышение полномочий
Россиянку осудили за получение выплат на несуществующего ребенка
Тайное проникновение на охраняемую территорию и пистолет с глушителем. Как был убит в Подмосковье эк...
ФСБ в 2023 году задержала в Крыму 18 украинских агентов и пособников за диверсии
Обвиняемые в подрыве автомобиля главы Михайловки предстанут перед судом
Фигуранты дела о теракте в «Крокусе» дали показания друг на друга. Из-за этого всем подозреваемым пр...