Россиянку избили из-за одного видео в телефоне

Жительница Сахалина снимала драку на телефон и была избита металлической банкойЕлена Торубарова (Редактор отдела «Россия»)

Жительницу Сахалина избили из-за одного видео в телефоне — она снимала драку таксиста с пассажиром, после чего сама получила несколько ударов металлической банкой. Кадры позже разместил Telegram-канал «ЧП, ДТП. Сахалин — Точка отсчета».

По данным канала, в результате конфликта между пассажиром и таксистом пострадали как минимум три человека.

На кадрах видно, как двое мужчин — пассажир и таксист — дерутся на снегу у машины. За происходящим наблюдала россиянка с собакой. Она не вмешивалась в конфликт, пока не увидела прохожую, которая снимала происходящее на камеру. Со словами «Ты вообще знаешь, что произошло?» она набросилась на нее с металлической банкой. На «подмогу» пришел дравшийся до этого с таксистом пассажир — он также избил россиянку, пытаясь отобрать телефон.

Избитая женщина заявила, что ей разбили губу. Полиция проводит проверку по факту произошедшего.

Ранее в Иркутске парень и девушка избили россиянку на глазах у прохожих. Очевидцы конфликта снимали происходящее на телефон.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Путин заявил об уважении к суверенитету Сирии
Власти Санкт-Петербурга заявили о спокойной и контролируемой обстановке в городе
Россиян предупредили о засушливом июле
В МВД оценили возможность выдачи электронных паспортов в России
Правнучка Брежнева рассказала о своей пенсии
Россияне назвали возраст первого обучения вождению
Мигранты избили участника СВО и семейную пару из-за гаража
В России ребенок избил учителя до сотрясения мозга