Лишние килограммы уходят, если завтракать не позднее 8 утра, а ужинать — не позднее 20:00

Доктор Сьюзи Баррелл рассказала, как можно сохранить фигуру и сбросить лишний вес без жестких диет. Для этого рекомендуется ужинать как можно раньше, пишет Daily Mail.

Со слов австралийского диетолога, от последних «упрямых» лишних килограммов помогает избавиться ранний ужин, состоящий преимущественно из белков. Ужин не должен быть позднее 20:00, а завтрак — восьми утра. 10-12 часов ночного голодания помогут сохранить фигуру. Мясо, птица, яйца и рыба — идеальный вариант для ужина.

Также эксперт советует регулярно выходить на пешие прогулки. Важно также отказаться от употребления алкоголя, который стимулирует аппетит, и избыточного количества сладостей. Порадовать себя вкусной и не самой полезной едой можно в выходные дни. Процесс похудения запускается, если присутствует физическая нагрузка.

 

 

 

Фото: pixella15367, www.Pixel.la Free Stock Photos, Creative Commons CC0 1.0 Universal Public Domain Dedication.

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Специалисты Новосибирска разработали биопротез клапана сердца для детей
Психологи: как должно выглядеть рабочее пространство
Благодаря этим продуктам ваш мозг станет лучше работать
Витамины для волос можно получить из шапината, молочных продуктов, печени, семечек, лосося
Теряется упругость кожи, перестает вырабатываться коллаген: всему виной кофе и фастфуд
Враги зубов - алкогольные напитки, газировка, сладкие и чрезмерно горячие чай и кофе
Голодание может быть лечебным только при обострении панкреатита: должен назначить врач
Первые звоночки слабоумия: человек теряет интерес к любимым делам и становится агрессивным