В российском городе объявили в розыск девочку в хиджабе

Ura.ru: в Екатеринбурге объявили в розыск 14-летнюю школьницу в хиджабеАнна Щербакова (Редактор отдела «Россия»)

Фото: Максим Богодвид / РИА Новости

В Екатеринбурге объявили в розыск 14-летнюю школьницу в хиджабе. Об этом сообщило Ura.ru со ссылкой на представителя в отделении по связям со средствами массовой информации УМВД.

По данным собеседника, рост исчезнувшей в российском городе 160 сантиметров, у нее круглое лицо, карие глаза и темные волосы.

«На момент ухода из дома на улице Металлургов, 32а, была одета в черные хиджаб, куртку и ботинки», — отметил источник.

К поискам девочки подключились сотрудники полиции. Всех, кто что-либо знает о ее местонахождении, попросили незамедлительно обратиться в правоохранительные органы.

Ранее в Свердловской области нашли пропавшую 12-летнюю девочку из села Мостовское в поле с пробитой головой и сломанной рукой.

Медики назвали состояние несовершеннолетней крайне тяжелым.

ЖЗЛ

Читайте также:  В Крыму атаку ВСУ на резиденцию Путина назвали безумным актом терроризма
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Машина врезалась в остановку в Москве и попала на видео
Командир «Ахмата» отреагировал на слова Папы Римского о жестокости чеченцев
В российском регионе перевернулся школьный автобус с 14 детьми
Российский вирусолог рассказал о случаях необычайно долгой простуды
Под Москвой девочка-квадробер с лезвиями вместо когтей исцарапала сверстницу
Путин назвал безопасность России самым главным для него
Военкор сообщил о возможном переходе под контроль России еще одного города
ВСУ массово атаковали Подмосковье и другие регионы России