В российском городе объявили в розыск девочку в хиджабе

Ura.ru: в Екатеринбурге объявили в розыск 14-летнюю школьницу в хиджабеАнна Щербакова (Редактор отдела «Россия»)

Фото: Максим Богодвид / РИА Новости

В Екатеринбурге объявили в розыск 14-летнюю школьницу в хиджабе. Об этом сообщило Ura.ru со ссылкой на представителя в отделении по связям со средствами массовой информации УМВД.

По данным собеседника, рост исчезнувшей в российском городе 160 сантиметров, у нее круглое лицо, карие глаза и темные волосы.

«На момент ухода из дома на улице Металлургов, 32а, была одета в черные хиджаб, куртку и ботинки», — отметил источник.

К поискам девочки подключились сотрудники полиции. Всех, кто что-либо знает о ее местонахождении, попросили незамедлительно обратиться в правоохранительные органы.

Ранее в Свердловской области нашли пропавшую 12-летнюю девочку из села Мостовское в поле с пробитой головой и сломанной рукой.

Медики назвали состояние несовершеннолетней крайне тяжелым.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Минобразования отказалось учить российских школьников 12 лет
Депутат Госдумы объяснил, почему посоветовал образованным людям идти в маляры
МЧС: пожарными в России смогут быть и женщины
Российские выпускники рассказали о массовых случаях списывания на ЕГЭ
На горящем заводе в Свердловской области произошел взрыв
Семь военных пострадали при взрыве в Петербурге
Минобороны России показало кадры удара из гранатомета по машине с бойцами ВСУ под Курском
Российские военные уничтожили около 20 бойцов ВСУ