Уничтожение американского бронетранспортера дроном Росгвардии попало на видео

Росгвардия показала видео уничтожения американского броневика в Курской областиВладимир Седов (Редактор отдела «Силовые структуры»)

В Курской области оператор беспилотного летательного аппарата (БПЛА) уничтожил американский бронетранспортер International MaxxPro. Момент подрыва попал на видео. Ролик в понедельник, 18 ноября, публикует Telegram-канал пресс-службы Росгвардии.

На видео заметно, как дрон-камикадзе приближается к броневику американского производства, после чего картинка исчезает. На кадрах, снятых с другого ракурса, видна подбитая техника до и после попадания. В ведомстве пояснили, что техника была брошена противником, но оставалась на подконтрольной ему территории. Своевременное уничтожение оставленной боевой машины не позволит украинцам эвакуировать и починить ее.

Ранее сообщалось, что за последние три дня армия России продвинулась в Курской области на семь километров.

Читайте также:  В отношении органов профилактики возбудили дело из-за заморенного голодом младенца
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Большой пес умер от страха перед салютом
В России бывшего главу Минобороны Украины обвинили в военных преступлениях
Двое мужчин пострадали во время стрельбы на улице российского города
ФСБ предотвратила 37 терактов на Северном Кавказе за последние два года
Российская разведка рассказала о требовании Запада к Зеленскому против России
Судья в отставке заявил о необходимости суда присяжных в России
Школьник создал аккаунт готовой к интиму девушки и обманул россиянина на 300 тысяч рублей
Организаторам торговавшей по всей России наркоимперии вынесли приговор