В России черный Bentley выехал на встречку, врезался в Hyundai и попал на видео

В Екатеринбурге Bentley выехал на встречку, врезался в Hyundai и попал на видеоНикита Абрамов (Редактор отдела «Россия»)

В Екатеринбурге черный Bentley на большой скорости выехал на встречку, врезался в Hyundai и попал на видео. Ролик опубликовал Telegram-канал E1.ru.

На кадрах видно, что иномарка мчит по встречной полосе, объезжая затор. На перекрестке автомобиль врезается в пытавшийся повернуть Hyundai, из-за чего обе легковушки отбрасывает в стороны. Bentley после столкновения угодил в кювет.

По данным источника, за рулем иномарки был 22-летний азербайджанский автоблогер Эмиль. Официально эту информацию пока не подтвердили.

Ранее очевидец снял видео с места столкновения двух грузовиков в Свердловской области. Известно, что 53-летний водитель Mitsubishi врезался в КамАЗ с полуприцепом. На кадрах можно увидеть две поврежденные машины, стоящие посреди дороги. У одной из них смята половина кабины.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Басилашвили поддержал Кикабидзе: он тоже ненавидит герб СССР
В Госдуме предложили снизить подоходный налог для многодетных матерей
Запашному понравилась позиция Германии по отношению к Украине
Кремль отреагировал на заявления Зеленского о мирном урегулировании
Беспилотник ВСУ атаковал подстанцию нефтепровода в Белгородской области
Новые правила вручения повесток в России распространят на всех военнообязанных
В Москве беременной заключенной предложили партнерские роды с конвоирами
Житель Урала спас мать и оказался в плену в Курской области