Появились подробности о школьной драке сына депутата Милонова

Депутат Милонов заявил, что его сын подрался в школе с мальчиком-дагестанцемАнна Щербакова (Редактор отдела «Россия»)

Фото: Shatokhina Natalia / News.ru / Globallookpress.com

Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил, что его сын подрался в школе с мальчиком-дагестанцем. Такие подробности конфликта появились у «Подъема».

Парламентарий в разговоре с изданием отметил, что его ребенок серьезных травм не получил. Милонов настаивает на наказании обидчику. По его информации, драка произошла из-за националистических высказываний.

«Есть закон, все по закону должно быть. Я не буду форсировать ничего. Полиция, получив сигнал, должна этим заняться. И я не позволю никакой диаспоре пытаться замять этот вопрос», — сказал депутат.

В пресс-службе полиции Петербурга и Ленинградской области рассказали, что по данному инциденту проводится проверка, выясняются все обстоятельства.

12 ноября стало известно, что 12-летнего сына Милонова избили в Петергофе.

Врачи диагностировали у ребенка депутата закрытую черепно-мозговую травму, перелом скуловой кости и сотрясение мозга.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Кремль отреагировал на призыв МАГАТЭ к России покинуть Запорожскую АЭС
Андрей Воробьев рассказал о масштабной программе модернизации ЖКХ в Подмосковье
Работница управляющей компании дважды переехала жительницу Подмосковья на Audi. Та жаловалась на хол...
В зоне пропажи россиян после появления яркого шара нашли подозрительное пятно
Силы ПВО уничтожили более ста беспилотников над территорией России за сутки
Путин заявил о готовности к переговорам по Украине. Президент России рассказал о предыдущих попытках...
В Госдуме ответили на ультиматум России от кандидата в канцлеры ФРГ
Идею не принимать в школы не говорящих по-русски детей мигрантов раскритиковали