Задержание пытавшегося устроить поджог около ТЭС в Крыму мужчины попало на видео

Появились кадры допроса мужчины, пытавшегося устроить поджог около ТЭС в КрымуОлеся Мицкевич (Редактор отдела «Силовые структуры»)Начало событий в новости ФСБ предотвратила поджог на железной дороге около ТЭС в Крыму

Сотрудники ФСБ показали видео задержания и допроса мужчины, пытавшегося устроить поджог на железной дороге около Балаклавской тепловой электростанции (ТЭС) в Крыму. Ролик публикует РИА Новости.

На кадрах видно, как мужчина сидит на земле, а рядом с ним находятся четыре бутылки с, предположительно, горючей жидкостью. Затем силовики доставляют задержанного в отдел и помещают в камеру.

О предотвращении теракта на железной дороге около Балаклавской ТЭС в Крыму стало известно во вторник, 12 ноября. Злоумышленник был задержан на месте преступления — утверждается, что он намеревался совершить поджог специализированного оборудования по заданию Украины.

***

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Подозреваемого в убийстве 17-летней девушки россиянина задержали
Россиянку и ее дочь осудили за убийство мужчины
Оставившую антивоенную надпись в туалете россиянку отследили по камерам
Направившую пневматический пистолет на полицейских россиянку осудят
Мошенники убедили российскую пенсионерку отправиться на поимку преступников
Уклонистам запретят сдавать экзамены на получение водительского удостоверения
Бастрыкин поручил возбудить дело против пристававшего к подросткам врача
Стажерка полиции обвинила командира взвода ППС в изнасиловании