Москвич выехал из салона на новой машине и влетел в грузовик

Мужчина выехал на новой машине и влетел в грузовик на северо-западе МосквыАнна Щербакова (Редактор отдела «Россия»)

Кадр: РЕН ТВ

Мужчина выехал из салона на новой машине и влетел в грузовик на Планерной улице на северо-западе Москвы. Об этом стало известно РЕН ТВ.

По данным телеканала, ДТП произошло накануне днем. Очевидец отметил, что москвич забрал новую иномарку.

Свидетель допустил, что причиной аварии стали шины автомобиля. По мнению собеседника, дилер поставил некачественные шины, что привело к заносу машины на дороге.

После случившегося водителя иномарки доставили в больницу. Подробности о его состоянии источнику РЕН ТВ неизвестны.

Ранее сообщалось, что в районе станции МЦД Матвеевская на западе Москвы столкнулись семь автомобилей. Тогда пострадал один человек.

До этого произошла массовая авария на 63-м километре Московской кольцевой автодороги.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Судья Криворучко вывихнул российское правосудие
Минобороны усмотрело в крови пленных бойцов ВСУ следы участия в биоэкспериментах
В ДНР назвали число заблокированных в Соледаре бойцов ВСУ
Медведев назвал Польшу бесконечно враждебным для России образованием
Медведев назвал ордеры против России «потенциально опасными игрищами»
Дроны-камикадзе ВСУ ударили по машинам в российском регионе
Стало известно об усилении репрессий ВСУ против жителей Курской области
Украина пыталась атаковать пять регионов России