В двух российских регионах объявили опасность атаки беспилотников

На территории Воронежской и Липецкой областей объявили опасность атаки БПЛА

Фото: Globallookpress.com

Опасность атаки беспилотников объявлена в Воронежской и Липецкой областях. Об этом сообщили главы регионов в соцсетях.

«Внимание! Уважаемые жители Воронежской области, на территории региона объявлена опасность атаки БПЛА», — заявил губернатор Александр Гусев в своем Telegram-канале.

«Внимание! Угроза атаки БПЛА на территории города Липецка и Липецкого МО!» — сообщил, в свою очередь, глава региона Игорь Артамонов.

Ранее сообщалось, что красный уровень угрозы атаки беспилотных летательных аппаратов был объявлен в Липецке, а также в Липецком и Становлянском муниципальных округах.

17 октября украинские беспилотники массово атаковали Брянскую область. В течение 15 минут над регионом были сбиты шесть летательных аппаратов.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Минздрав: число алкоголиков в РФ за 10 лет снизилось почти в два раза
Раскрыты подробности обсуждений Путина с президентом Ирана
Еще в одном российском регионе запретили запуск дронов
В российском городе автобус с пассажирами протаранил опору линии электропередачи
Кадыров высказался о погромах и поисках евреев в Махачкале
В Минобороны отчитались о сбитых за ночь в России беспилотниках
В Госдуме призвали ужесточить ответственность за повторное опасное вождение
Появились фото разрушенного ударом беспилотника многоэтажного дома в Белгороде