Напавшего на российских полицейских иностранца задержали

«112»: напавший на полицейских в Краснодаре Адюшев задержан

Фото: Alexey Belkin / News.ru / Global Look Press

Стражи порядка задержали 33-летнего иностранца Марата Адюшева, который напал на полицейских в Краснодаре. Об этом сообщил Telegram-канал «112».

Отмечается, что нападавший скрывался в одном из СНТ на Ростовском шоссе. Похищенный у стражей порядка табельный пистолет он спрятал в лесополосе, оружие уже нашли.

О нападении на полицейского в Краснодаре стало известно в четверг, 24 октября. Ночью сотрудники ППС заметили двух подозрительных мужчин, которые попытались скрыться при проверке документов. Началась погоня, во время которой Абдюшев напал на силовика, похитил его табельное оружие и скрылся.

Полицейского госпитализировали. Возбуждено уголовное дело. Штурм здания, в котором скрывался злоумышленник, попал на видео.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянин выстрелил в грудь 16-летнему подростку из обреза винтовки
В российском городе мужчина напал с ножом на незнакомку и изрезал ей лицо
Российского педофила осудят за изнасилование девятилетней девочки на пустыре
В Запорожской области спецслужбы ликвидировали 20 сетей СБУ с начала СВО
Бывшего российского следователя осудили за получение взятки от фигуранта дела
Россиянин оставил себе найденную на обочине сумку с марихуаной и попался полицейским
Трех российских подростков обвинили в поджоге бомбардировщиков на военном аэродроме
Россиянка обнаружила боеприпасы в посылке с вещами погибшего на СВО мужа