В российском регионе во дворе многоквартирного дома нашли фрагмент дрона ВСУ

В Приморско-Ахтарске во дворе многоквартирного дома нашли фрагмент дрона ВСУСюжетРабота систем ПВО:

Фото: Viacheslav Ratynskyi / Reuters

В Краснодарском крае нашли фрагмент дрона Вооруженных сил Украины (ВСУ). Он был обнаружен во дворе многоквартирного дома в Приморско-Ахтарске, сообщает Telegram-канал «Оперативный штаб — Краснодарский край».

«После ночной атаки киевского режима во дворе многоквартирного дома в Приморско-Ахтарске найден фрагмент беспилотника с неразорвавшейся частью. На месте работают экстренные и специальные службы», — говорится в заявлении оперштаба.

Уточняется, что в результате пострадавших и разрушений нет. Жителей двух многоквартирных домов, расположенных рядом с местом обнаружения фрагмента дрона, эвакуировали для безопасного удаления и последующего уничтожения устройства.

Ранее сообщалось, что российские системы противовоздушной обороны (ПВО) за сутки сбили 11 снарядов HIMARS и 125 беспилотников ВСУ. Об этом заявило Министерство обороны России.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В руководстве "Роза Хутор" произошли кадровые изменения
Рэпер Рома Жиган прокомментировал освобождение Хованского из СИЗО
Представившийся британским ученым Чубайс назвал главную проблему России 1990-х
Песков одним словом ответил на вопрос о дате большой пресс-конференции Путина
В Совфеде оценили вывод нейросети о поддельном фото лунной миссии НАСА
В России отреагировали на гибель президента Ирана в авиакатастрофе
Стало известно об освобождении еще двух сел в Курской области
В России дети двух школ забаррикадировались в классах из-за угроз минирования и нападения