В российском регионе силы ПВО сбили беспилотник

Губернатор Богомаз: система ПВО сбила БПЛА над Брянской областью

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Российская система ПВО сбила беспилотный летательный аппарат (БПЛА) самолетного типа над Брянской областью. Об этом сообщает губернатор российского региона Александр Богомаз в Telegram-канале.

«Пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку с применением БПЛА по территории Брянской области», — говорится в сообщении. По его словам, пострадавших и разрушений нет. Он добавил, что на месте работают оперативные и экстренные службы.

Ранее сообщалось, что Вооруженные силы России взяли под контроль населенный пункт Желанное Второе, расположенный в Донецкой народной республике (ДНР). Отмечалось, что населенный пункт был освобожден подразделениями Южной группировки войск. Также российские военные нанесли поражение формированиям шести бригад ВСУ в районах Резниковки, Звановки, Белой Горы и Максимильяновки в ДНР.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Минобороны России сообщило об уничтожении беспилотников-разведчиков ВСУ
Российская гаубица уничтожила зенитную установку ВСУ
Российская система ПВО сбила украинский штурмовик в Запорожье
Жителям столицы покажут «Цифрового двойника Москвы»
В России подростки заставили девочку целовать им ноги и выложили видео в сеть
Путин поручил рассмотреть вопрос целесообразности создания центра беспилотников в Якутии
Родственники бойца СВО приехали на церемонию прощания и удивились закопанной могиле
Сразу семь беспилотников попытались атаковать российский регион