Посольство США обиделось на Сергея Лаврова

Фото: мид.рф

«Эти необоснованные утверждения вредоносны и ложны. Данное заявление, как и недавно прозвучавшее обвинение в адрес США в поддержке ИГИЛ (запрещена в РФ) в Сирии, представляет собой опасную модель поведения, которая подрывает работу по налаживанию более стабильных двусторонних отношений, которую поддерживают оба наших президента», — цитирует Интерфакс дипломата.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил о том, что Москва постоянно фиксирует попытки внешнего вмешательства в президентские выборы, в том числе со стороны американского посольства.

«В наши выборы вмешиваются постоянно, и наш президент неоднократно приводил конкретные примеры. Американское посольство этим занимается, в том числе путем участия своих дипломатов в митингах оппозиционных партий, в том числе и несистемных», — заявил Лавров, выступая перед журналистами.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Третье дыхание Путина: идет эксперимент по передаче власти
Будет стоять: зачем Москву украсят бюстом Ельцина
Жириновский решил превратить ЛДПР в Легенду Державы
Рогозин объяснил отмену визиту в США борьбой между Трампом и конгрессом
Единороссы будут выдвигать своих кандидатов во всех округах
В КПРФ рассказали о возможном политическом кризисе
Журналист из Кремля рассказал, когда Путин уйдет с поста президента
Статья Путина об Украине станет обязательной при политической подготовке военных