В российском городе толпа цыган застряла в лифте и попала на видео

В Новосибирске толпа цыган застряла в лифте многоэтажного дома

В Новосибирске толпа цыган застряла в лифте многоэтажного дома. Их вызволение попало на видео, соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал Mash Siberia.

На представленном видеоролике видно, как мужчина пытается разжать двери лифтовой кабины. Когда горожанину удается это сделать, наружу выбираются десятки человек.

Российская управляющая компания впоследствии попросила жильцов не перегружать подъемник. Там напомнили, что в лифте могут находиться до восьми человек.

Граждан также попросили самостоятельно не вскрывать двери, поскольку решить проблему может диспетчер.

Ранее сообщалось, что в Челябинске в многоквартирном доме упал лифт, внутри которого в тот момент находился ребенок. По факту случившегося городская прокуратура организовала проверку.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Стали известны детали о личности убитого в тренировочном бою казачьего атамана
В Крыму ответили на слова Зеленского о планах «вернуть» полуостров Украине
Вступил в силу указ об увеличении численности ВС РФ
Командир «Адмирала Горшкова» заявил о готовности выполнить боевые задачи
Зюганов рассказал о планах КПРФ на выборы президента в 2024 году
Перенесшего инсульт пожилого россиянина выгнали из больницы за плохое поведение
ВСУ обстреляли выкапывающих картошку жителей Курской области
В России прокомментировали атаку беспилотника на Санкт-Петербург