Ветеран СВО и еще девять человек попали в рабство к цыганам

aif.ru: цыгане держали в рабстве ветерана СВО и еще девятерых человекСюжетСпециальная военная операция (СВО) на Украине

Фото: Алексей Круковский / Фотобанк Лори

Цыгане держали в рабстве ветерана специальной военной операции (СВО) и еще девятерых человек. Об этом сообщает aif.ru.

Волонтер движения против рабства «Альтернатива» рассказал, как к ним на горячую линию поступил звонок от женщины. Она сообщила, что ее мужа держат в неволе цыгане. Мужчине удалось об этом сообщил супруге по телефону. Также он назвал адрес — поселок Ровно в Тульской области.

«Полицейские ответили, что прекрасно знают это место и приезжают туда уже как на работу. И постоянно обнаруживают там людей, которые находятся в розыске как пропавшие без вести», — рассказал волонтер.

Он вместе с полицейскими прибыл на место. Из плена удалось вызволить десятерых человек, включая ветерана СВО.

Ранее стало известно, что в Санкт-Петербурге 29-летний мужчина выдавал себя за ветерана СВО и обманом выманил у женщины несколько миллионов рублей.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Авторам панических рассылок в WhatsApp грозит штраф до 100 тысяч рублей
Суды над животными — как казнили братьев наших меньших
Инфернальные колядки: Великая Отечественная — это весело!
Глава Татарстана порекомендовал вернуть масочный режим на предприятиях региона
В ЛНР предупредили о подготовке ВСУ к скорому наступлению
В России допустили удары по турецкому заводу по выпуску беспилотников на Украине
В России отреагировали на снос памятника Пушкину в центре Киева
Стало известно о задержании врио командира погибших бойцов Эрнеста и Гудвина