Массовые похороны бойцов СВО пройдут в российском городе

В Сургуте похоронят сразу пять участников спецоперации СюжетСпециальная военная операция (СВО) на Украине

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

В Сургуте простятся сразу с пятью участниками специальной военной операции (СВО). О массовых похоронах горожан сообщает издание Muksun.fm.

По меньшей мере один из бойцов служил в отряде «Шторм Z», в который набирают заключенных российских колоний. О его судьбе ничего не было известно с января.

Остальные участники спецоперации проходили службу в других подразделениях Вооруженных сил России. Об их смерти также стало известно в сентябре.

Ранее в Волгоградской области бойца СВО похоронили через два года после смерти — с апреля 2022 года он числился пропавшим без вести. По словам брата бойца, тот до отправки в новые российские регионы служил в Сирии. На спецоперацию он попал сразу после учений.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Две тысячи человек почтили память семьи Романовых в Екатеринбурге
На месте пожара на складе в Москве обнаружили еще одного погибшего
Россиянка даром отдала новорожденного сына через объявление в интернете
Андрей Воробьев сообщил об увеличении ипотечной квоты для молодых ученых
В Госдуму внесут законопроект об отмене ЕГЭ
Бывший мэр Петрозаводска получил ранение в зоне военной операции
В российском регионе в результате пожаров повреждены 13 жилых домов
Два беспилотника сбили в российском регионе