В Курской области объявили опасность атаки беспилотников

Врио губернатора Смирнов: в Курской области объявлена опасность атаки БПЛАСюжетРабота систем ПВО:

Фото: Ali Hashisho / Global Look Press

В Курской области объявили опасность атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), сообщил в своем Telegram-канале врио губернатора Алексей Смирнов.

Он предупредил об опасности атаки украинских беспилотников в российском регионе. «Будьте бдительны! Силы и средства противовоздушной обороны (ПВО) приведены в готовность для отражения возможной атаки», — объявил политик.

Ранее в Севастополе сработала система ПВО. В населенном пункте отразили ракетную атаку. Повреждений гражданской инфраструктуры зафиксировано не было.

В ночь на 17 мая Вооруженные силы Украины (ВСУ) также пытались атаковать Севастополь. В городе уничтожили десятки дронов и более пяти безэкипажных катеров.

Читайте также:  «Вонючий киевский ублюдок». Действия Зеленского вызвали гнев Медведева и разозлили Трампа. Что случилось?
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российский губернатор сообщил об обстреле села со стороны Украины
В Ижевске состоялась масштабная реконструкция стадиона у школы
Стало известно о состоянии раненного при взрыве снаряда российского подростка
Сотни человек заметили на могиле вагнеровца в российском городе
В российских школах начали изучать и петь песни SHAMAN
Объявлены номинанты четвертого сезона «Знание.Премия»
Десятки домов на Кубани пострадали в результате налета ВСУ. Что еще известно о последствиях атаки?
Взятый в плен в Курской области боец ВСУ рассказал об обмане командиров