Ан-12 приготовился к аварийной посадке в российском регионе

Ан-12 приготовился к аварийной посадке в аэропорту Хурба в Комсомольске-на-АмуреСюжетАварийная посадка самолета

Фото: Михаил Воскресенский / РИА Новости

Самолет Ан-12 готовится к аварийной посадке в аэропорту Хурба в Комсомольске-на-Амуре. Об этом со ссылкой на источник сообщает «112» в своем Telegram-канале.

По данным источника, на борту самолета, летевшего из Певека, находятся восемь человек. Предварительной причиной аварийной посадки назвали отказ триммера руля управления.

В октябре сообщалось, что в российском военно-транспортном самолете Ан-12 во время полета загорелась кабина. Экипаж борта, следовавшего по маршруту из Сызрани в Санкт-Петербург, доложил диспетчерам о задымлении, находясь над Самарской областью. Причиной задымления стало замыкание проводки.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Что власть приготовила россиянам с 1 сентября
С прилавков российских магазинов пропадет соль
Священники-диссиденты подвергают опасности верующих
Названа возможная причина смерти трех человек в СИЗО Воронежа
Муж задержанной замглавы Херсонской области заявил о ее освобождении
Путин объяснил свое решение посетить Крымский мост
Российские военные уничтожили склад топлива для военной техники «Лимана»
В Курской области объявили опасность атаки дронов