В российском регионе автобус с детьми попал в аварию и съехал в кювет

В Калужской области автобус столкнулся с Renault Logan, есть погибшие

Фото: УМВД России по Калужской области

На автодороге Малоярославец — Боровск в Калужской области водитель Renault Logan столкнулся с автобусом, в котором были дети и сопровождавшие их взрослые. Об этом «Ленте.ру» сообщила пресс-служба регионального УМВД.

Авария произошла около 10:00 по местному времени в районе деревни Уваровское Боровского района. Экскурсионный автобус ехал из города Калуги в Боровский район. В результате столкновения он съехал в кюве­т.

По предварительной информации, ДТП стоило жизни водителю Renault Logan. Пост­радали шесть несовершенн­олетних и трое сопровождавших их взрослых, которые еха­ли в автобусе.

Место аварии попало на видео, которое публикует РЕН ТВ. На кадрах видно, что Renault Logan сильно пострадал. У машины разбита вся передняя часть. Повреждений на автобусе заметно меньше.

Ранее авария с пятью автомобилями произошла в городе Дзержинске Нижегородской области. Двое человек не спаслись.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Итальянская паста оказалась полезной для здоровья россиян
Вильфанд назвал причину мощных ливней в России
Роспотребнадзор назвал главное отличие варианта коронавируса «цербер»
В России ответили на озвученное Киевом условие для переговоров по Крыму
Медведев назвал дегенеративным новое поколение политиков на Западе
Топ-менеджер «Роскосмоса» Овчинников умер в 40 лет. До этого он работал в ФАС и помог раскрыть сгово...
Командующий группировкой «Центр» ВС России доложил о взятых за месяц населенных пунктах
37-летний боец СВО получил несколько ранений во время эвакуации после другого увечья