Полиция изъяла 40 килограммов наркотиков у прятавших пакеты в лесу россиян

В Подмосковье задержали мужчин, прятавших 40 кг наркотиков под деревом в лесу

Фото: Александр Казаков / Коммерсантъ

Полицейские в подмосковном Орехово-Зуево задержали двоих жителей Кемеровской области, подозреваемых в незаконном обороте 40 килограммов наркотиков. Об этом «Ленте.ру» сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

На подозреваемых сотрудники правоохранительных органов обратили внимание во время патрулирования. Двое мужчин находились в лесу недалеко от деревни Демихово Орехово-Зуевского района, подозрительно себя вели и прятали пакеты под деревом. В результате проверки было установлено, что в 62 найденных свертках находилось производное метилэфедрона общим весом 40 килограммов.

В отношении задержанных возбудили уголовное дело о покушении на сбыт наркотических веществ. На время проведения следствия они заключены под стражу.

Оружие России: на страже Родины

Читайте также:  Российский полицейский получил срок за хищение криптовалюты у задержанных
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Племянница Скрипаля и ее супруг подверглись нападению
Бывшего российского полицейского осудят за превышение полномочий
52-летняя россиянка зарезала ударившего ее мужа и попала в СИЗО
Владельца кафе поместили под домашний арест после отравления россиян шаурмой
Путин сообщил о проведении операции «Наемник»
Бывший чиновник принял некачественную работу и лишил бюджет 24 миллионов рублей
В России заочно арестовали актера Артура Смольянинова
Россиянин получил срок в колонии за подготовку к госизмене и призывы к терактам