Воздушную тревогу объявили в Севастополе

Глава Севастополя Развожаев сообщил о воздушной тревоге в городе

Фото: Pavel Rebrov / Reuters

Воздушную тревогу объявили в Севастополе. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава города Михаил Развожаев.

Жителей Севастополя призвали пройти в ближайшее убежище. В том случае, если горожанин не знает, где ближайшее убежище, власти города посоветовали остаться дома, перекрыть газ и электричество и укрыться в комнате с несущими стенами.

Через 16 минут, в 19:41 (мск), воздушную тревогу отменили.

В последний раз воздушную тревогу в Севастополе объявляли 6 октября. Тогда силы противовоздушной обороны отразили атаку воздушных целей со стороны моря.

Ранее сообщалось, что в городе усилят систему оповещения населения при воздушной тревоге. Среди прочего на остановках появятся плакаты, информирующие пассажиров общественного транспорта о временных укрытиях.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Кто успел, тот пострел: Юрий Чайка хочет повысить в разы зарплату прокурорам
Володин заявил о роли Бориса Джонсона в обстрелах российских городов
Рогозин призвал прекратить «играть в демократию» в условиях СВО
Российские войска уничтожили под Донецком станции контрбатарейной борьбы из США
Псковский губернатор назвал имена погибших от рук ЧВК «Вагнер» вертолетчиков. ПВО мятежников сбивала...
В Ростовской области сбили девять беспилотников
Власти Тульской области уточнили последствия атаки беспилотников
Стало известно о сокращении числа звонков от мошенников после удара по Украине