Россиянин напал на полицейского и попытался отобрать у него пистолет

СКР: Россиянин попытался отобрать пистолет у приехавшего на вызов полицейского

Фото: СК РФ

В Крыму задержали напавшего на полицейского россиянина. Об этом в среду, 11 октября, сообщает региональное управление Следственного комитета России (СКР).

По данным следствия, пьяный мужчина попытался проникнуть в квартиру к бывшей супруге. Женщина заняла оборону и вызвала полицейских. Однако завидев прибывших сотрудников правоохранительных органов, нарушитель спокойствия набросился на одного из них, принялся душить и попытался выхватить из кобуры офицера табельный пистолет. Дебошира удалось скрутить, после чего он уже будучи в наручниках продолжил сыпать оскорблениями в адрес полицейского.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье о публичном оскорблении и применении насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти.

10 октября сообщалось, что в Новосибирске задержали ранее судимого российского уголовника, обвиняемого в разбойном нападении и покушении на жизнь сотрудника полиции.

Читайте также:  Ребенка насиловали пять лет в российском регионе
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"В самолет не пускают": провинциалка выкинула в аэропорту щенка
Тело пропавшей 16-летней россиянки обнаружили возле озера в парке
Российский подросток выстрелил в глаз 13-летней девочке
В Белгородской области четыре человека погибли в результате подрыва автомобиля
Россиянин выбросил с 9-го этажа пять кошек матери и попал под следствие
Устроившего слежку за бывшим депутатом Рады Царевым россиянина отправили в СИЗО
В Подмосковье задержали троих мужчин за стрельбу на свадьбе
Россиянин притворился похищенным и попал под суд