В российской школе неадекватный мужчина напал с ножом на охранника

В Иркутске неадекватный мужчина пришел в школу и ударил ножом охранника

Кадр: Telegram-канал Babr Mash

В Иркутске вооруженный мужчина в неадекватном состоянии пришел в местную школу и набросился на охранника. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Инцидент произошел 7 октября. Злоумышленник пришел в учебное заведение, но его остановил охранник. Тогда мужчина ударил его ножом. К месту оперативно прибыли силовики и задержали напавшего.

На кадрах виден мужчина с голым торсом и связанными руками на крыльце школы, рядом с ним спецназовец. Задержанный, прокрутившись на месте, падает.

По предварительным данным, мужчина в момент нападения находился под воздействием наркотиков либо был в состоянии алкогольного опьянения.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В российских колониях и СИЗО ввели новые правила содержания заключенных
Россиянина осудят за убийство соседа вилкой и стеклом от бутылки
В СИЗО нашли мертвым обвиненного в развратных действиях с дочерью россиянина
Появились подробности убийства школьницы блогером-подростком во время стрима
Расправившуюся с внуками россиянку задержали через 25 лет после преступления
Признавшегося в расправе над найденной в реке школьницей россиянина арестовали
В российском городе мужчина бросил коктейль Молотова в здание ФСБ
Студенты московского вуза записали видео с призывами к расправам над русскими. СК возбудил дело. Что...