Глава Херсонской области отреагировал на гибель секретаря отделения «ЕР»

Сальдо выразил свои соболезнования в связи с гибелью Малова в результате теракта

Фото: Алексей Коновалов / ТАСС

Глава Херсонской области Владимир Сальдо выразил свои соболезнования в связи с гибелью секретаря новокаховского отделения партии «Единая Россия» Владимира Малова. Комментарий опубликован в Telegram-канале главы региона.

Сальдо назвал подрыв автомобиля в Новой Каховке терактом. Он подтвердил, что Малов умер в Новокаховской районной больнице, врачи сделали все возможное, но не смогли помочь.

«Мои соболезнования родным и близким погибшего. Органы власти сделают всё необходимое для оказания им моральной и материальной поддержки, а военные и правоохранители — для покарания виновников злодеяния», — написал Сальдо.

Раненый при взрыве в Херсонской области секретарь местного отделения «Единой России» скончался 7 октября. Малов получил тяжелое ранение в результате подрыва автомобиля в Новой Каховке.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Астролог: рожденные 25.05 бесстрашны
В Крыму оценили шансы ВСУ на прорыв к полуострову
Губернатор прокомментировал пожар в Белгороде
Кремль рассказал о планах Путина на майские праздники
В российском регионе 35-летняя многодетная мать избила школьника
Раскрыты три признака зараженного вирусами приложения на телефоне
В Феодосии ввели режим техногенной чрезвычайной ситуации из-за пожара на нефтебазе
В российском городе семья из трех человек отравилась неизвестным веществом