Помощник Кадырова провел беседу с авторами фейка об уничтожении батальона

Дудаев провел беседу с авторами фейка об уничтожении батальона из Чечни

Фото: Саид Царнаев / РИА Новости

Министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев провел разъяснительную беседу с авторами фейка об уничтожении батальона из Чечни в зоне спецоперации (СВО). Об этом Дудаев сообщил в Telegram-канале.

Ранее в группах в одной и соцсетей распространилось аудиосообщение с мужским голосом, который утверждал, что большинство военнослужащих одного из чеченских батальонов были уничтожены в зоне СВО.

«Отметил, что их безответственное отношение к своим словам вызвало волнения в обществе. Эту фейковую информацию подхватили провокаторы и недруги Чеченской Республики», — написал помощник главы Чечни Рамзана Кадырова, рассказывая о профилактической беседе.

Ранее президент Владимир Путин наградил Дудаева медалью «За заслуги перед Отечеством» II степени. Чеченский министр удостоился награды «за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Познер и Соловьев поспорили из-за обещания Путина навести порядок на ТВ
Момент крушения вертолета в российском регионе попал на видео
Командир спецназа «Ахмат» заявил о зачистке Соледара
В российском регионе запретили охоту на кабанов
В Крыму заявили о собирающих для россиян гуманитарную помощь немцах
Минобороны сообщило о 15 сбитых беспилотниках ВСУ
На производстве авиазапчастей в российском регионе произошел пожар
Российские военные спасли мирных жителей под Суджей в Курской области