Россия раскритиковала учения Украины и США в Черном море

Фото: Fotodom.ru

Вчера флагманский корабль Шестого флота США USS Mount Whitney вошел в Черное море для совместных учений, об этом в твиттере заявили Военно-морские силы США в Европе.

Клинцевич подчеркнул, что происходящее не отразится на безопасности РФ, военные пристально следят за ситуацией и в любой момент готовы отреагировать. Однако эти тренировки мешают Киеву видеть реальную картину, провоцируя на неосмысленные поступки из-за ощущения вседозволенности.

Особое внимание спикер акцентировал на времени, которое выбрали для Sea Breeze, — неделя до хельсинской встречи лидеров РФ и США — Владимира Путина и Дональда Трампа. По мнению Клинцевича, многие с надеждой ждут этого саммита, однако учения портят фон встречи.

Читайте также:

Украинский флот проводит учения в Крыму

Во время учений в Эстонии сгорел автомобиль НАТО

 

Запад все еще надеется на мятеж в России

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Отец" карательных батальонов: нападем на Россию и заберем Крым!
Киевские монахи попросили защиты в ООН
Украинский чиновник назвал "дебильноватыми" переселенцев из Донбасса
Что дали России три дня Владимира Путина в Сингапуре
В Киеве назвали "Северный поток-2" большим провалом Украины
В Болгарии заподозрили, что власти лгут по сделке о покупке F-16
Помешает ли "Сила Сибири" поставкам газа Туркмении в Китай?
Москву с Берлином ссорит евроатлантический бомонд