В российском регионе легковой автомобиль въехал в автобус

В Нижегородской области восемь человек пострадали при ДТП с автобусомСюжетДТП в Москве:

Фото: Баранов Владимир / Global Look Press

В Нижегородской области восемь человек пострадали при столкновении автобуса с легковым автомобилем. Об этом сообщает региональное управление МВД, передает РИА Новости.

По информации ведомства, инцидент произошел 23 июля в 18:15 около поселка Первое Мая Балахнинского района. Водитель автомобиля Mitsubishi выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом, следовавшим из Дзержинска в Заволжье. Пострадавшие госпитализированы. На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, устанавливаются все обстоятельства.

Ранее сообщалось, что в Новой Москве произошло ДТП с пассажирским автобусом и грузовиком. Отмечалось, что наибольший удар получил автобус. Вся его передняя часть и бампер оказались разбиты. Грузовое авто повреждений почти не получило.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Мисс Москва — 2015" вышла замуж за короля Малайзии
СССР окончательно уходит в Лету: 3,5 тысячи законов утратили силу
Падение цен на автомобили в России объяснили
Кремль переадресовал в Минобороны вопрос об изменениях сроков службы в армии
78-летняя россиянка на электросамокате устроила ДТП
Глава Дагестана назвал участникам беспорядков способ «отмыться от позора»
В Госдуме предложили освобождать женщин-заключенных в обмен на рождение детей
Появилось фото перевернувшегося грузового судна в регионе России