В российском регионе легковой автомобиль въехал в автобус

В Нижегородской области восемь человек пострадали при ДТП с автобусомСюжетДТП в Москве:

Фото: Баранов Владимир / Global Look Press

В Нижегородской области восемь человек пострадали при столкновении автобуса с легковым автомобилем. Об этом сообщает региональное управление МВД, передает РИА Новости.

По информации ведомства, инцидент произошел 23 июля в 18:15 около поселка Первое Мая Балахнинского района. Водитель автомобиля Mitsubishi выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом, следовавшим из Дзержинска в Заволжье. Пострадавшие госпитализированы. На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, устанавливаются все обстоятельства.

Ранее сообщалось, что в Новой Москве произошло ДТП с пассажирским автобусом и грузовиком. Отмечалось, что наибольший удар получил автобус. Вся его передняя часть и бампер оказались разбиты. Грузовое авто повреждений почти не получило.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Внутренний бухгалтер" иногда подводит
Врач объяснил высокие показатели алкоголизма в России
МИД России отреагировал на обстрелы ядерных объектов со стороны Киева
Российские военные пресекли попытку атаки мотопехоты ВСУ в Запорожской области
Один из пострадавших при обрушении стены балкона в Краснодаре скончался
В Госдуме предложили отменить оплату проезда для школьников зимой
Патриарх Кирилл прокомментировал выезд их страны украинских архиереев
Россиянка обвинила воспитательницу детсада в избиении сына и угрозах пистолетом