Российские полицейские устроили погоню со стрельбой за автомобилем

В Екатеринбурге водитель Porsche протаранил автомобили, убегая от полицейских

Фото: Global Look Press

В Екатеринбурге сотрудники ДПС открыли стрельбу по автомобилю, водитель которого пытался скрыться. Об этом сообщает портал Ura.ru.

Инцидент произошел утром 22 июля на улице Блюхера. Полицейские устроили погоню за автомобилем Porsche, таранившим припаркованные машины. Стражам порядка пришлось сделать несколько выстрелов, прежде чем злоумышленник остановился из-за пробитого колеса.

2 июня в Пскове три экипажа ГАИ устроили погоню за пьяным полуголым мужчиной, который за рулем своей машины наехал на полицейского. В дежурную часть полиции поступило сообщение, что нетрезвый мужчина сел за руль. Когда на место прибыл наряд патрульно-постовой службы полиции, водитель сбил силовика и попытался скрыться. Полицейские открыли стрельбу по колесам машины, чтобы остановить ее и задержать подозреваемого.

Читайте также:  Прокурор запросил срок для лидера «Левого фронта» за оправдание терроризма
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В районе исчезновения аргентинской субмарины замечен загадочный объект
Двух россиян задержали за сбор ягод в приграничной зоне с Финляндией
Российского полицейского осудили на четыре года за миллионное мошенничество
Похитители якутского золота на сумму 979 миллионов рублей предстанут перед судом
Ссора между возлюбленными закончилась избиением и поджогом квартиры
«Всех мордой вниз положили» Полиция в Москве провела массовые рейды в ЛГБТ-клубах и саунах
Стала известна дата рассмотрения жалобы на арест кадровика Минобороны Кузнецова
СК заинтересовался избиением петербуржцев бандой мигрантов