Трамп признал — он готовился ко встрече с Путиным «всю жизнь»

Фото: REX/Shutterstock

Западные политические обозреватели и журналисты считают Путина опытным и мастистым переговорщиком, которому многое по плечу. Про президента свой страны сказать такое они не могут. Возможно, в данном случае играет роль опыт работы президента РФ в КГБ.

По словам Дональда Трампа, ко встрече с президентом России он готов на все сто процентов. Он также добавил, что всю жизнь готовится к подобному. Дональд Трамп даже резюмировал, что вполне может так сложиться, что у них с Путиным завяжутся крепкие, дружественные отношения.

Стоит отметить, что на следующей неделе Трамп будет весьма занят. Глава Соединенных Штатов Америки во вторник прибудет в Брюссель для участия в переговорах Североатлантического альянса. После глава США отправится в Великобританию, чтобы провести официальную встречу с королевой Елизаветой Второй. После этого Дональд Трамп отправится в Хельсинки, столицу Финляндии, на запланированную встречу с главой Российской Федерации Владимиром Путиным.

Читайте также:

Ждать ли новых Хельсинских соглашений? | Правда. Ру

СМИ: море мистически вернуло унесенную женщину спустя 1.5 года

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
СМИ усомнились в эффективности комплексов Patriot
Премьер Бельгии призвал Европу не требовать от России подражания
Последнее китайское предупреждение Украина получила
Власти Украины в два раза сократили пенсии граждан страны
Причастны ли США к военному перевороту в Боливии
Bloomberg: США начали подготовку к космической войне с Россией и Китаем
В Польше призывают "дворец Сталина" заменить триумфальной аркой
Посол ЛАГ в России: «сделка века» не решит проблему