В Минтрансе оценили состояние Крымского моста после ЧП

Минтранс России сообщил о повреждении дорожного полотна на пролетах Крымского мостаСюжетВзрыв на Крымском мосту

Фото: Константин Михальчевский / РИА Новости

В Минтрансе России заявили, что со стороны Республики Крым имеется повреждение дорожного полотна на пролетах Крымского моста. Об этом сообщается в Telegram-канале ведомства.

Отмечается, что сами конструкции пролетов находятся на своих опорах. В ведомстве не подтвердили ранее появившуюся информацию в СМИ о повреждении опор. В Минтрансе добавили, что обследование состояния моста продолжается.

В ночь на понедельник, 17 июля, глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что на Крымском мосту остановлено движение из-за ЧП. По его словам, на мосту «произошло чрезвычайное происшествие в районе 145-й опоры со стороны Краснодарского края». На месте работают правоохранительные органы и все ответственные службы.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Следящие глаза заставляют людей платить и жертвовать больше
Минюст внес в реестр иноагентов еще пять физлиц и три организации
Путина проинформировали о ситуации вокруг Пригожина
Володин призвал пересадить чиновников всех уровней на российские авто
Перечислены способы защиты Крымского моста от атак
Медведев обратился с риторическим вопросом к «натовским друзьям»
Пьяный россиянин избил врачей по пути в больницу
Минобороны России заявило о контроле над поселком в ДНР близ Угледара