В граничащем с Украиной российском регионе дрон атаковал завод

Shot: ВСУ атаковали завод в Стародубе Брянской области с помощью беспилотника

Фото: Gleb Garanich / Reuters

В городе Стародуб Брянской области беспилотник Вооруженных сил Украины (ВСУ) атаковал завод. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

По данным авторов канала, в результате атаки оказалось повреждено здание одного из цехов завода «Консервсушпрод» в Стародубе, который находится в 35 километрах от границы с Украиной. Известно, что дрон сбросил взрывчатку на здание.

«Консервсушпрод» производит сухпайки для гособоронзаказа, а также консервы и молочную продукцию.

Ранее ВСУ безуспешно попытались атаковать крупный оборонный завод в поселке Суземка Брянской области. Местные жители рассказали, что украинские войска пытаются атаковать этот оборонный завод по несколько раз в неделю.

В октябре 2022 года в восьми регионах России, в том числе в Брянской области, был введен средний уровень реагирования. Он предполагает, в частности, усиление охраны общественного порядка и повышенный уровень безопасности на энергетических объектах.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Пассажирка севшего на поле А321 пожаловалась на травлю в интернете
Появились кадры с места ДТП со школьным автобусом на российской трассе
Стала известна причина пожара в одном из лучших российских ресторанов
Пушилин сообщил о гибели двух находившихся в гостинице с Рогозиным людей
Внука Зюганова решили выдвинуть кандидатом в мэры Москвы
В Ростовской области сняли ограничение движения по трассам
28-летний россиянин с аутизмом исчез после общения с полицией
В России высказались о протестах родственников украинских военнослужащих