Приговор осужденному за педофилию российскому депутату Самсонову оставили в силе

Во Владивостоке оставили в силе приговор российскому депутату, растлевавшему ребенка

Фото: Александр Казаков / Коммерсантъ

Во Владивостоке завершилось рассмотрение апелляционного рассмотрения уголовного дела в отношении местного депутата Артема Самсонова. Об этом в пятницу, 14 июля, сообщает РИА Новости.

Приморский краевой суд не нашел оснований для смягчения приговора по делу о педофилии — Самсонова обвиняли в растлении 11-летнего ребенка. Приговор — 13 лет колонии — оставили в силе. Согласно материалам дела депутат, в 2020 году находясь два на территории базы отдыха во Владивостоке, растлевал 11-летнего ребенка, показывая ему фаллоимитатор и рассказывая о назначении этого предмета.

Самсонова задержали 17 ноября 2021 года. Свою вину фигурант не признал, в знак несогласия со следственными действиями он объявлял голодовку.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В полиции предупредили о маскирующихся под курьеров преступниках
Российский суд отказал в заочном аресте основателя «Медиазоны»
Российский школьник случайно застрелил друга из отцовского карабина
Подозреваемый в поджоге ресторана в российском городе задержан полицией
Следователи запросили арест бывшему первому зампреда правительства Подмосковья
Главу «ЕРСМ Сибири» задержали по делу о хищении почти миллиарда рублей у Минобороны
Россиянка попыталась зарезать знакомую во дворе дома и попала под следствие
В МВД узнали о новой схеме мошенников по обману россиян с помощью фальшивых приказов ФСБ