Китаянка попала в больницу из-за удара «небесной собаки»

кадр из видео

По данным Daily Mail, происшествие засняла камера видеонаблюдения. На кадрах видно, что женщина подходила к жилому дому, когда на нее упал пес.

Сообщается, что удар пришелся в голову и шею, и она потеряла сознание. Собака убежала, а очевидцы вызвали скорую. У пострадавшей диагностировали сотрясение мозга и травму шеи.

В настоящее время полиция устанавливает обстоятельства происшествия.  «Правда.Ру» ранее сообщала, что жительница Китая,  не сумев семь раз сдать экзамен на вождение автомобилем, направилась к инструктору в восьмой раз.

Как рассказывает Daily Mail, уже на первом же крутом повороте женщина смогла справиться с управлением. От волнения она перепутала педали и стала в ярости жать на газ вместо тормоза. Автомобиль на большой скорость влетел сначала в дерево и в стену, а затем и вовсе перевернулся.

Повезло и Женг, и ее инструктору: в результате этой аварии они оба не пострадали. Выбраться из перевернутого автомобиля «автоледи» помогли случайные прохожие еще до приезда экстренных служб. Они же взяли с женщины честного слово, что она больше никогда не сядет за руль.

Читайте больше: 

Китаянка перевернула автомобиль на восьмой попытке сдать на права

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Москве неизвестный поджег храм иконы Божией Матери
Россиянина задержали за массовое убийство 20-летней давности
Совфед рассмотрит закон о пожизненном сроке за диверсии в России
Суд арестовал прилетевшую в Москву с полкило кокаина в желудке девушку
Владелец рухнувшего на Сахалине вертолета работал без разрешения
Суд приостановил работу англо-американской школы в Москве
Пропавшую в Шахтах шестилетнюю девочку нашли живой
ФСБ задержала поджигателей судебного помещения в Хабаровском крае