В ТАСС назначили нового генерального директора

Андрей Кондрашов назначен новым генеральным директором агентства ТАСС

Фото: Михаил Терещенко / ТАСС

Генеральным директором информационного агентства ТАСС назначен Андрей Кондрашов. Соответствующее распоряжение подписал председатель правительства России Михаил Мишустин, сообщается на сайте правительства.

«Сергей Михайлов освобожден от должности генерального директора холдинга по собственному желанию», — сообщается на сайте правительства об обстоятельствах назначения нового руководителя.

Андрей Кондрашов работал корреспондентом холдинга ВГТРК по Центральной Азии, а также был ведущим телепрограмм «Вести» и «Вести недели» на канале «Россия 1». В 2018 году занял должность генерального директора ВГТРК.

Кроме того Кондрашов является обладателем телевизионной премии ТЭФИ в номинации «Ведущий информационных программ» и специальной премии «За отражение истории». Также он работал военным корреспондентом во время событий в Крыму.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Глава российского региона сообщил об обстреле граничащих с Украиной сел
Шойгу заявил о еще шести занятых Россией населенных пунктах в ДНР
В Херсонской области в точку сбора для эвакуации попал снаряд
Приграничное российское село обстреляли со стороны Украины
Путин заявил об отсутствии ограничений по финансированию российской армии
Песков оценил вероятность переговоров с Украиной на условиях Киева
В российском городе трехлетний ребенок выпал из окна
В Курской области сравнили состав подразделений ВСУ в начале вторжения и сейчас