Кадыров опроверг слухи о своей болезни и исчезновении Делимханова

Глава Чечни Кадыров опроверг слухи о своей болезни и исчезновение депутата ДелимхановаСюжетСпециальная военная операция на Украине

Адам Делимханов. Кадр: adelimkhanov_95

Глава Чечни Рамзан Кадыров вышел в прямой эфир в Instagram (социальная сеть принадлежит компании Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена) с депутатом Госдумы Адамом Делимхановым. Соответствующий видеоролик Делимханов опубликовал в своем Telegram-канале.

На видео политики сидят за столом и пьют чай. Во время прямого эфира Кадыров опроверг слухи о своей болезни и исчезновении Делимханова.

«Собака лает, караван идет. Собаки лают, нужно здесь говорить… Мы живем, потихоньку живем, хлеб жуем. Интересная жизнь, жизнь вообще интересной бывает, когда бывает короткой. Поэтому долго жить мы все равно не хотим. Коротко, но достойно будем жить», — отметил он.

14 июня Адам Делимханов опроверг данные о ранении в зоне проведения специальной военной операции (СВО) на Украине и заявил, что с ним все хорошо.

До этого телеканал «Звезда» сообщил, что Делимханов был ранен в зоне проведения спецоперации на Украине, но остался жив. Позже средство массовой информации опровергло эти данные.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Совфеде отреагировали на законопроект о запрете РПЦ на Украине
Кадыров анонсировал более жестокую операцию «Возмездие»
Шойгу заявил о способности «Цирконов» преодолеть любую ПВО и ПРО
Волонтеры раскрыли детали ночных поисков погибшей в Балашихе трехлетней девочки
В Москве флорист-мигрант пытался совратить 15-летнюю школьницу в цветочном
Медведев ответил президенту Польши и вспомнил о казнях в XVIII веке
Два предприятия попали под удар ВСУ в российском регионе
Заводы в крупном городе Поволжья начали готовить к возможной атаке БПЛА