Раскрыт режим работы в нерабочий понедельник 26 июня

В мэрии объяснили работодателям, как определять режим работы в нерабочий понедельник

Фото: Unsplash

Режим рабочего времени для сотрудников в объявленный мэром Москвы Сергеем Собяниным нерабочий понедельник, 26 июня, устанавливается работодателем. Об этом в воскресенье, 25 июня, со ссылкой на пресс-службу столичной мэерии сообщает РИА Новости.

По данным мэрии Москвы, работодатель определит режим рабочего времени, исходя из действующих в организации внутренних документов и трудовых соглашений. Согласно распоряжению Сергея Собянина, понедельник, 26 июня, объявлен нерабочим днем. Исключение составляют органы власти, предприятия непрерывного цикла, оборонно-промышленного комплекса и городские службы.

24 июня в связи с введенным в Москве режимом контртеррористической операции мэр Сергей Собянин объявил 26 июня нерабочим днем в столице. После разрешения ситуации с ЧВК «Вагнер» и разворотом колонн в полевые лагеря власти Москвы оставили в силе решение о выходном дне.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Мигранты, грязь и спайсы: ларьки и киоски снова с нами
Новогодние каникулы под угрозой: в Госдуме хотят «урезать» праздники
Стали известны подробности о заразившихся новым подвариантом коронавируса
В Подмосковье годовалый ребенок выпал из окна четвертого этажа и выжил
Стало известно о двух взрывах в Таганроге
Россиянки добрались до зоны СВО ради встречи с мужьями и описали их состояние
В Минобороны России раскрыли число сдавшихся в плен бойцов ВСУ за неделю
Губернатор раскрыл подробности массированной атаки БПЛА на Краснодарский край