Погибший при крушении Як-52 россиянин был чемпионом высшего пилотажа

За штурвалом разбившегося в Подмосковье Як-52 находился чемпион по высшему пилотажу

Фото: Telegram-канал «112»

Раскрыта личность россиянина, погибшего при крушении легкомоторного самолета в Московской области. Об этом в воскресенье, 25 июня, сообщает Telegram-канал «112».

По данным издания, за штурвалом Як-52 находился Евгений Бессмертный — чемпион Московской области по высшему пилотажу. Он проводил обычный тренировочный полет, в ходе которого отрабатывались фигуры высшего пилотажа. Бессмертный готовился принять участие в соревнованиях. Однако, не сумев набрать достаточно высоты, самолет рухнул на землю.

Ранее 25 июня сообщалось, что в результате крушения легкомоторного самолета в подмосковном поселке Малино в городском округе Ступино погибли два человека.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Рекламу мороженого Snickers обвинили в гомофобии. Пришлось извиняться
В Госдуме отреагировали на отмену «ЭРА-ГЛОНАСС» для ввозимых автомобилей
Медведев рассказал о восхищении российскими солдатами
Российский депутат предложил использовать бани для помывки солдат
Устройство для страйкбола взорвалось на детской площадке в Москве
Пригожин прокомментировал видео с казнью украинского военного
«Сейчас у него агония». Командир спецназа «Ахмат» высказался о судьбе Зеленского на фоне провалов ВС...
В России зафиксировали рост заболеваемости микоплазменной пневмонией