Неизвестные проникли на территорию воинской части в Новороссийске

На территорию воинской части в Новороссийске пробрались двое мужчин, один убит

Фото: Daniil Zameshaev / Unsplash

Часовой на посту в воинской части в Новороссийске застрелил одного из двух мужчин, которые проникли на закрытую территорию. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает Baza.

Убитым оказался уроженец Чечни Адоли А. Его спутник Муса Б. задержан. Мужчины проникли на базу через дыру в заборе, после окриков и предупреждающих выстрелов они не остановились, а один, который и был убит, пошел в сторону часового.

По предварительной информации, ни один из них не был вооружен. Зачем они проникли на территорию воинской части, неизвестно.

Ранее сообщалось, что парад Победы на 9 Мая отменили во всех городах Краснодарского края, за исключением Новороссийска. Такие меры были приняты в соответствии с рекомендациями руководителей правоохранительных органов и силовых ведомств региона.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
На Москву обрушился сильнейший тропический ливень с грозой
Минобороны России заявило об уничтожении ста наемников иностранного легиона ВСУ
Вячеслав Фетисов рассказал школьникам об ответственности перед планетой
В российском регионе отказались от проведения парада Победы 9 Мая
Один человек погиб при потопе в Туапсе
Военный эксперт оценил угрозы Киева в адрес Крымского моста
Над Липецком сбили беспилотники
Кадыров показал боевую работу «Ахмата» в Харьковской области