МЧС прокомментировало пожар на складах с порохом в российском регионе

МЧС сообщило, что при пожаре на складах с порохом в Свердловской области нет пострадавшихСюжетЛесные пожары:

Фото: Pixabay

Главное управление МЧС России по Свердловской области в своем Telegram-канале прокомментировало ситуацию с пожаром на складах с порохом, который начался из-за лесного пожара. Отмечается, что в настоящее время нет данных о пострадавших.

«По предварительной информации, пострадавших нет», — сказано в сообщении.

В ведомстве добавили, что продолжают наращивать количество спасателей и спецтехники для того, чтобы предотвратить дальнейшее распространение огня.

Ранее стало известно, что в поселке Первомайский Свердловской области загорелись два склада с порохом. Помимо этого 18 соседних складов с порохом находятся под угрозой возгорания. В связи с инцидентом жителей поселка, в котором приживают около 400 человек, начали эвакуировать.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Социологи: большинству россиян безразличны доллар и евро
Прикованный к постели после удаления зубов россиянин умер
В Кремле ответили на слухи об оставлении Россией Энергодара и ЗАЭС
Появилось полное видео падения и взрыва боеприпаса в Белгороде
Минтранс анонсировал новые меры регулирования движения электросамокатов
Володин рассказал об изучении мирных предложений Путина в Раде
Мигрант-уклонист устроил истерику в полиции и выбросил российский паспорт
В Минпросвещения предупредили об опасных для психики детей предметах