Появились подробности о пришедшей в школу с пистолетом российской шестикласснице

Mash Iptash: пришедшая в российскую школу с пистолетом девочка разбила ученице голову

Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости

Шестиклассница из Набережных Челнов, которая пришла в школу с пистолетом, чтобы «устроить сюрприз» одноклассницам, разбила девочке голову. Такие подробности рассказали ученики школы, пишет Telegram-канал Mash Iptash.

«По этажу ходила с пистолетом. К ней девочка подошла и она ее толкнула в стену. У нее голова расшиблена была», — вспомнил один их учащихся.

Другой школьник сообщил, что шестиклассница принесла еще и патроны и газовые баллоны, которые потом выбросила в туалете. Также школьники сообщили, что слышали выстрел.

Об инциденте стало известно 5 мая. Со слов одноклассников девочки, на прошлой неделе она пообещала «устроить сюрприз», а утром 5 мая принесла в учебное заведение оружие и объяснила, что собирается расстрелять сверстников, а затем совершить суицид.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Названа самая дорогая услуга хакеров
По словам Германа Грефа, россияне стали тратить больше денег
Рогозин пообещал вернуться в зону СВО
Мелитополь стал столицей Запорожской области
В России ответили на возмущение Токио законом о Дне Победы над Японией
Российский танк подбил БМП ВСУ с расстояния 9,5 километра
На российском ядерном полигоне заявили о готовности к отражению атак беспилотников
Правительство ограничило ввоз работников из-за рубежа