В России заявили о постоянных срывах контрнаступления ВСУ

Военный аналитик Кнутов: Россия срывает контрнаступление ВСУ упреждающими ударамиСюжетРакетные удары по Украине:

Фото: Kay Nietfeld / Globallookpress.com

Военный аналитик, полковник в отставке Юрий Кнутов в разговоре с Ura.ru рассказал, что Россия срывает наступление Вооруженных сил Украины (ВСУ), постоянно нанося упреждающие удары с помощью авиации, артиллерии, а также планирующих авиабомб.

«Мы наносим артиллерийские удары, авиационные удары, за счет планирующих авиабомб, чтобы не позволить противнику сконцентрироваться, сосредоточить ресурсы для прорыва», — заявил он.

Эксперт подчеркнул, что у Москвы есть все необходимое для того, чтобы не дать противнику осуществить его планы. Кнутов добавил, что такие удары позволяют оттянуть контрнаступление украинских военных и, возможно, даже сорвать его.

Ранее начальник пресс-центра группировки «Центр» Александр Савчук рассказал, что российские солдаты поразили более 100 целей Вооруженных сил Украины (ВСУ) на краснолиманском направлении.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Провинциальный таксист избил клиента лопатой за неоплаченную собаку
В Минобрнауки Якутии предложили дать детям планшеты вместо смартфонов
Анонсировано оперативное совещание Путина с членами Совбеза
Раскрыты обстоятельства съемки видео с «изнасилованием» четвероклассника
Российский подросток избил друга в школе из-за вейпа
Армия России пресекла деятельность двух украинских ДРГ в Харьковской области
Опасность атаки БПЛА объявили в российском регионе
В Москве рабочих насмерть засыпало землей