В причастности к гибели российской школьницы обвинили ее дядю

Найденную мертвой в ручье Тихвина 16-летнюю школьницу насиловал и мучил 19-летний дядя

Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress.com

Мать найденной мертвой в Тихвине Ленинградской области 16-летней школьницы обвинила брата в причастности к ее гибели. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Женщина узнала из переписки в телефоне дочери о том, что ее насиловал и мучил 19-летний дядя. Девочка делилась с друзьями своими переживаниями от издевательств родственника, продолжавшихся с мая по декабрь 2022 года. Также россиянка переписывалась с дядей.

Прочитав переписку, мать подростка написала заявление на брата в полицию.

14 апреля сообщалось, что в Тихвине нашли тело девятиклассницы в ручье. Она не вернулась домой после занятий в школе. Рядом с погибшей обнаружены две бутылки из-под пива, следы обуви, рюкзак и телефон. Следов насилия на теле школьницы не имелось.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Шторм вынудил авианосную группу США покинуть учения НАТО
Обвиненных в гибели хулигана при задержании двоих бойцов Росгвардии оправдали
Следователи потребовали ужесточить меру пресечения блогеру Лерчек за нарушения
Облившего краской бюст Героя Советского Союза россиянина задержали
В России вскрыли масштабную схему хищения на миллиард рублей. Аферисты получали поддельные документы...
В российском городе квир-блогер изрезал ножом активиста из-за принуждения к сексу
Задержан заместитель директора пострадавшей от нападения ученика челябинской школы
Российскому машинисту башенного крана дали срок за госизмену и попытку поджога военкомата