Россиянина арестовали за убийство студента из-за игровой приставки

В Краснодаре жителя Оренбуржья арестовали за убийство студента из-за игровой приставки

Фото: Эмин Джафаров / Коммерсантъ

В Краснодаре 34-летнего жителя Оренбургской области арестовали за убийство 19-летнего студента, продававшего игровую приставку Sony PlayStation 5. Об этом сообщает Telegram-канал Kub Mash.

Мужчина проведет в СИЗО два месяца в ожидании суда. Ранее его допросили и изъяли у него часть вещей погибшего.

Ранее СК восстановил хронологию событий в день убийства молодого человека. Сообщалось, что примерно в 9:30 утра 13 апреля к нему домой пришел неизвестный, чтобы купить игровую приставку. Он взял на кухне нож и нанес потерпевшему десять ударов.

Студент скончался на месте. После этого подозреваемый попытался скрыть следы и вымыл пол. Затем он забрал приставку, ноутбук, наушники, рюкзак и сбежал. Нож и телефон жертвы он выбросил в мусорный бак. Вечером тело потерпевшего обнаружила его сестра.

На следующий день предполагаемого убийцу задержали.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Директора московской школы избили гаечным ключом в ее же кабинете
Четырех россиян осудили за нападение на одиноких пенсионеров ради денег
Рассматривающий вопрос об аресте американского журналиста суд эвакуировали
Украинского офицера разведки заочно арестовали в России
Сбежавшего из российского суда педофила задержали
Россиянина задержали за передачу данных украинской разведке
Раскрыт срок погашения «королевой марафонов» задолженности по налогам
Названа предварительная причина взрыва легкового автомобиля во дворе дома в Одинцове