МВД Ингушетии объявило награду в три миллиона рублей за информацию о боевиках

МВД Ингушетии объявило награду в 3 млн руб. за информацию о напавших на силовиков боевиках

Фото: Пресс-служба МВД России по Республике Ингушетия / РИА Новости

МВД Ингушетии объявило вознаграждение в три миллиона рублей за информацию о боевиках, напавших на силовиков. Об этом «Ленте.ру» сообщили в управлении информации и общественных связей ведомства.

Такая награда назначена за помощь в розыске подозреваемых в совершении нападения на пост ДПС «Волга-14» 27 марта и посягательстве на жизнь полицейских в селении Зязиков-Юрт Малгобекского района 5 апреля.

МВД разыскивает четырех фигурантов Мошхоева Микаила Ахмедовича 1998 года рождения, Бокова Амира Бадрудиновича 2001 года рождения, Гуражева Амирхана Тухановича 1989 года рождения и Оздоева Адама Магомедовича 1987 года рождения.

В ночь на 6 апреля в селении Зязиков-Юрт в Малгобекском районе шло столкновение с группой боевиков, которые были заблокированы в одном из домовладений. Трое полицейских погибли, а 11 ранены. Позже стало известно, что напавшим на силовиков боевикам удалось скрыться.

Перестрелку устроили те же боевики, что напали на пост ДПС между Северной Осетией и Ингушетией.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Петербурге похищен маленький сын главы строительной компании
Микроавтобус подорвали в Афганистане: 12 человек погибли
Следователи проводят проверку после обнаружения тела пропавшей россиянки
В деле о вымогательстве у главы «Ростеха» Чемезова появился новый фигурант
ФСБ возбудила дело против жителя ДНР за шпионаж в пользу Украины
Россиянин удалил папку с расчетами для выпуска крылатых ракет, назвав ее «Хлам». Это чуть не привело...
Деревня под Петербургом оказалась под угрозой сноса после инцидента с инспекторами ДПС
СК представил результат экспертиз по делу о гибели детей под Красноярском. Возможной причиной отравл...