В Кремле не увидели перспектив для переговоров с Украиной

Дмитрий Песков заявил, что Россия не видит перспектив для переговоров с Украиной

Фото: Сергей Карпухин / ТАСС

Россия на данный момент не видит никаких перспектив для переговоров с Украиной. Об этом в среду, 5 апреля, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, чьи слова приводит ТАСС.

На вопрос журналистов о том, как расценивают в Кремле вероятность переговоров о будущем Украины без участия Киева, Песков подчеркнул, что такие перспективы не наблюдаются.

«Мы пока никаких перспектив не видим для этого, поэтому здесь нечего добавить», — пояснил он.

Материалы по теме:«Предлагала ввести меня в транс»Как мошенники и гадалки наживаются на родственниках пропавших в ходе СВО солдат?9 марта 2023«Я видела много тяжелых ранений»Военная медсестра — о службе в зоне СВО, работе под огнем и охоте на российских медиков8 марта 2023«Люди стоят и смотрят в небо»Как живет Белгород — город на границе спецоперации19 октября 2022

19 марта президент России Владимир Путин заявил, что страна готова мирно урегулировать конфликт на Украине. Он подчеркнул, что в апреле 2022 года переговоры о дипломатическом окончании кризиса были прекращены «отнюдь не нами».

24 февраля 2022 года Россия начала специальную операцию по защите Донбасса. Таким образом, по словам Путина, Москва отреагировала на просьбы о военной помощи глав Донецкой и Луганской народных республик.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Роспотребнадзор проверил места проведения детских утренников: все как всегда
Инициативная группа выдвинула Путина кандидатом в президенты
Российские геймеры тратят на игры ежемесячно до 5 тыс. рублей
В СПЧ заявили о недоверии к вердикту суда по MH17
Командир «Ахмата» заявил о продвижении на фронте в ДНР и ЛНР
В российском регионе ввели запрет на использование беспилотников
Энергоснабжение в Краснодарском крае полностью восстановлено
Петербурженка узнала от школьного учителя о съемках 13-летней дочери в порно